Organisasi dan Sumber Daya Mahasiswa Universitas Islam Indonesia Yogyakarta - DOSDM UII

You are here: Home
  • Decrease font size
  • Default font size
  • Increase font size
Divisi Pengembangan SDM
Filter     Order     Display # 
Date Item Title Author Hits
Tuesday, 19 April 2011 Tawaran Beasiswa Unggulan 2011 DIKTI (Tenaga Kependidikan dan Pendidik) Administrator 2 3180
Thursday, 31 March 2011 Undangan: Pengajian Rutin Bulan April 2011 Unit Rektorat UII Administrator 2 1888
Monday, 28 February 2011 Undangan: Pengajian Rutin Bulan Maret 2011 Unit Rektorat UII Administrator 2 1622
Friday, 06 August 2010 Undangan: Pengajian Rutin Bulan Agustus 2010 Unit Rektorat UII Administrator 2 2369
Friday, 30 July 2010 Studi Intensif Al Quran dan Studi Intensif Dakwah Islamiah Calon Dosen Tetap Periode April 2010 Administrator 2 2871
Friday, 09 July 2010 Prajabatan Calon Dosen Tetap Peride April 2010 Administrator 2 3069
Monday, 10 May 2010 Pengajian Rutin Bulan Mei 2010 Unit Rektorat UII Administrator 2 2330
Tuesday, 15 December 2009 DOSDM Gelar Kajian Bersama Praktisi dan Ahli Gizi Administrator 2 2408
Monday, 20 April 2009 Sosialisasi Program Beasiswa Fulbright dan Humprey Administrator 1200
Tuesday, 27 January 2009 Pengumuman Perihal Fulbright Scholarship Program Administrator 1583
Wednesday, 14 January 2009 Undangan Sosialisasi Pendidikan Luar Negeri (Australia/IDP Education) Administrator 1481
Wednesday, 14 January 2009 Informasi Tentang Beasiswa Bagi Peserta Karyasiswa Program Beasiswa Dikti Administrator 1687
 
<< Start < Prev 1 Next > End >>
Results 1 - 12 of 12